Setembro de 2017 Sorteios do 80º Aniversário: Lista dos vencedores!

maio 2017 winners list

FEMININO DIA SETEMBRO 2017 80º ANIVERSÁRIO VENCEDORES VENCEDORES

Sorteios Schwinn (1 vencedor)

J. Bergeth, Searcy, AR

Sorteio Vitamix (1 vencedor)

L. Bake, Jewett, OH

Sorteios Breville (1 vencedor)

K. Davis, Bemidji, MN

Sorteios de Greensbury (5 vencedores)

R. Hackett, Cincinnati, OH

D. Geoghan, Baltimore, MD

W. Bowles, Casa Grande, AZ

R. McFarland, Myrtle Beach, SC

B. McCullen-Carrick, Beaverton, OR

Sorteios Oxo (5 vencedores)

K. Nicholson, cidade de Bossier, LA

D. Lindbergh, Torrance, CA

D. Mitchell, Houston, TX

R. Bruchhauser, Goodyear, AZ

J. Snyder, Pierre, SD

Sorteios da King Arthur Flour (10 vencedores)

S. Frontiero, Gloucester, MA

F. Robinson, Gaston, SC

S. Helmy, Pittsburgh, PA

K. Gano, Mechanicsburg, OH

S. Miller, Buena Park, CA

G. Purcell, Plymouth, MN

I. Melachrinos, Hanover do Leste, NJ

D. Kidle, Chesterfield, MI

D. Malone, Mayfield, KY

L. Kluna, Grand Island, NE

Sorteios de Kenmore (1 vencedor)

M. Wilson, Brookfield, WI

Sorteios Polaroid (3 vencedores)

M. Grubb, Lees Summit, MO

C. Gadoua, Warren, MI

G. Purcell, Plymouth, MN

Google Sweepstakes (4 vencedores)

J. Craft, South Bend, IN

L. Sherrell, Cadiz, KY

S. Davis, North Little Rock, ARE. Reese, Davenport, FL

Sorteios Delsey (1 vencedor)

P. Guner, Trenton, NJ

Sorteio Sauder (2 vencedores)

D. Ballagh, Rustburg, VAA. Donnelly, Nixa, MO

Sorteios Minted (1 vencedor)

E. Anglin, Barnegat, NJ

Sorteios de Cooper Tires (1 vencedor)

J. Kurovsky, New Berlin, WI

Sorteios da Motorola (3 vencedores)

R. Kossman, Saint Louis, MO

D. Sevon, Pontiac, MI

P. Kadel, Soda Springs, ID

Sorteios do ClosetMaid (10 vencedores)

C. Sarboukh, South Bound Brook, NJ

A. Greenberg, Alpharetta, GA

A. Trillana, Yellow Springs, OH

M. McAnallen, Collegeville, PA

G. Williams, Cincinnati, OH

D. Hafner, Custer, SD

A. Petrera, Bronx, NY

H. Snyder, Nova Ibéria, LA

J. Gallentine, Chandler, AZ

V. Bonner, Lolo, MT

Sorteios da JCPenney (1 vencedor)

Q. Isbell, AR

Anders ‘Attic Sweepstakes (1 vencedor)

D. Anderson, IL

Sorteios de Burt’s Bees (25 vencedores)

K. Yarbrough, plantação, FL

S. LaPlante, Hamilton, ON

N. Behlin, Jacksonville, FL

J. Neumann, North Lauderdale, FL

N. Varis, Las Vegas, NV

M. Capps, Austin, TX

K. Doherty, Merrimack, NH

M. Branco, Auburn, AL

B. Martin, Leland, NC

A. Donnelly, Emily, MN

B. Sullivan, Winter Park, FL

P. Kostrzewski, Saint Louis, MO

S. Burai, Seattle, WA

J. Harrington, Myrtle Beach, SC

C. Le, San Jose, CA

J. Brookwell, Clifton, VA

K. Jackson, Inglewood, CA

M. Peters, Lagoa Redonda, ME

J. Wolfington, ilha de Camano, WA

C. Crickmore, Indianapolis, IN

C. Siwula, Bristol, WI

K. Troyan, São Francisco, CA

H. Peck, Manchaca, TX

B. Lawrence, Midland, TX

M. Millerlile, Olathe, KS

Sorteios Ole Henriksen (25 vencedores)

B. Peterson, Madison, WI

M. Day, Purvis, MS

A. McInnis, Palm Bay, FL

S. Frontiero, Gloucester, MA

V. Roland, W. Seneca, NY

A. Cronley, Ft Walton Beach, FL

S. Bryant, Effingham, SC

M. Dietz, Waterford, WI

D. Prueschl, Wesley, IA

S. Jones, New Castle, DE

L. Block, Olney, MD

R. Raymond, Wareham, MA

M. Salters, Euless, TX

S. Ruby, Cincinnati, OH

F. Cervantes, Aurora, CO

P., Ross, roaring, riacho, município, pa

D. Losczyk, Camp Verde, AZ

S. Lapasinskas, Cypress, TX

J. Harper, Universidade de Lincoln, PA

B. Verbeke, Goshen, NY

J. Hsiao, Brooklyn, NY

L. Nasse, Holanda, MA

S. Tank, Baileys Harbor, WI

P. Mannerino, Northlake, IL

M. Rafiq, Chicago, IL

Sorteios de Alba Botanica (25 vencedores)

A. Kincade, jardim de inverno, FL

R. Rahman, Lakeland, FL

S. Jeka, Schererville, IN

J. Lascalere, Coppell, TX

K. Kartheiser, Arlington, TX

A. McIntosh, Richmond, IN

N. Twomey, Trophy Club, TX

B. Gallagher, Kearny, NJ

L. Lawler, Waterville, ME

S. Svihel, Belle Plaine, MN

M. Pierson, Baldwin, MD

K. Anderson, Escondido, CA

W. Schaller, Goodyear, AZ

M. Mason, Morrisville, PA

R. Banks, Siracusa, UT

S. Padalino, Orland Park, IL

A. Darland, Burnsville, MN

K. Johnson, Chico, CA

J. Isbell, Sherwood, AR

B. Warren, Bryant, AR

J. Hoh, Nazareth, PA

F. Cervantes, Aurora, CO

P. Twomey, Roanoke, TX

V. Roland, W. Seneca, NY

E. Brown, Nazareth, PA

Sorteios de Pacifica (25 vencedores)

J. Mello, Cherry Valley, MA

K. Bouzek, Prairie du Chien, WI

J. Park, Vale de Lucerna, CA

C. Ping, Grovertown, IN

E. Mortensen, Manchester, NJ

R. Scott, Keller, TX

H. Taft, Afton, NY

N. Adams, Mooresville, IN

V. Roland, W. Seneca, NY

K. Freeman, Papillion, NE

A. Sutfin, Stoughton, WI

B. Antibus, San Diego, CA

M. Conforti, Throop, PA

C. Young, Esparta, TN

P. Santaskas, Abington, MA

M. Low, Oklahoma City, OK

C. Hinther, Winnipeg, MB

S. Wanzer, Phoenix, AZ

S. Toerner, Lake Charles, LA

D. Schaeflein, Richardson, TX

A. Hendrickson, St Paul, MN

J. Nilson, Agoura Hills, CA

G. Mccartney, Billings, MT

P. Miller, Memphis, TN

L. Rudmann, Fredericksburg, VA

7 Sorteios de Irmãs de Charme (18 vencedores)

J. Thrasher, Booneville, AR

A. Woolridge, Goulds, NL

D. Marion, Ft. Collins, CO

M. Quinlog, June Lake, CA

T. Lemeshka, Canton, GA

S. Sutton, Grand Rapids, MI

K. Lewis, Oviedo FL

A. Crist, Neosho, MO

L. Ari, Lawrenceville, NJ

M. Fair, Phoenix, AZ

M. Fenske, Knoxville, TN

K. Resende, Methuen, MA

J. Sims, Chicago, IL

N. Zajac, Crawfordsville, IN

M. Pierson, Baldwin, MD

K. Flynn, Elkins, WV

L. Vincent, árvore solitária, CO

D. Long, Jersey Shore, PA

Sorteios Olay (25 vencedores)

A. Hickman, Winnabow, NC

P. Halter, Jackson, MO

S. Toerner, Lake Charles, LA

K. Peterson, Sioux Falls, SD

T. Brown, Buffalo, NY

J. Ficht, Chesterfield Twp, MI

K. Luongo, Parrish, FL

E. Christian, Washington, DC

S. Bryant, Effingham, SC

D. Williams, Round Rock, TX

C. Bullock, cidade de Kansas, MO

D. Yoselow, Framingham, MA

T. Tate, Christiansburg, VA

D. Mcallister, Centerville, UT

H. Earle, Gaviota, CA

B. Thomas, Coffeeville, AL

A. Smith, floresta, VA

C. Williams, Hensley, AR

M. Holmes, Grand Rapids, MI

J. Phiffer, Estação Smiths, AL

B. Linden, Verona, WI

V. Mills, Jackson, NJ

K. Hale, parque de Pinellas, FL

D. Drigot, Kenosha, WI

F. Keller, Harrison, AR

Sorteios do Le Petit Marseillais (25 vencedores)

M. Wover, Darien, IL

C. Newman, Placentia, CA

J. Miller, Tamarac, FL

P. Heilbrun, Hickory, NC

S. Garvey, Clarksburg, MA

G. Carriere, Seattle, WA

M. McAuliffe, Los Angeles, CA

L. Randel, Elkridge, MD

C. Schmied, Mechanicsburg, PA

E. Perlson, Westminster, MD

M. Edelman, Sabetha, KS

M. Koon, Durango, CO

N. Byer, Pine Bush, NY

C. Baldwin, Hawthorne, CA

J. Komppa, Sebeka, MN

L. Reiser, Santo Agostinho, FL

M. McAnallen, Collegeville, PA

J. Ernandes, Mount Laurel, NJ

B. Wing, Nassau, NY

J. Clayton, floresta de vigília, NC

S. Young, Pahrump, NV

K. Harmon, Lavonia, GA

G. Hill, leitura, PA

J. McKune, Machias, NY

B. Linden, Verona, WI

Sorteio Caress (25 vencedores)

K. Zorzi, Hermitage, PA

B. Jeffrey, cidade de Dade, FL

J. Hoh, Nazareth, PA

S. Simon, Webster, SD

R. Little, Sanford, FL

C. Zaren, Warminster, PA

K. Miller, Conway, SC

D. Steuck, Jamul, CA

C. Elam, Rochester, NY

T. Keller, Mays Landing, NJ

H. Gabler, Dearborn Heights, MI

C. Ray, Corona, CA

L. Landeros, Brentwood, CA

G. Seidlitz, Milwaukee, WI

D. Wroblewski, Niles, MI

K. Campbell, Filadélfia, PA

L. Franzi, Carson City, NV

K. Clark, Wayne, PA

L. Burnell, Bangor, ME

E. Zimmerman, Andover, KS

J. Lewis, Smyrna, GA

M. Trumbull, Caldwell, ID

J. Gutermuth, Troy, OH

C. Wagner, Bethel, OH

I. Nelson, Loomis, CA

Sorteios do Dr. Dennis Gross Skincare (2 vencedores)

C. Erhart, Aurora, CO

M. Gilmore, Las Vegas, NV

Sorteios de Curologia (5 vencedores)

L. Cook, Lancaster, CA

A. Donnelly, Emily, MN

D. Hagen, Sagrado Coração, MN

T. Sanders, cidade de Phenix, AL

J. Sprague, Islip, NY

Sorteios da La Roche-Posay (20 vencedores)

L. Bitner, Houston, TX

M. Lamb, Wichita, KS

D. Culbertson, Seminole, FL

K. Toscano, Mt Laurel, NJ

J. Bufkin, Franklinton, LA

S. Gaus, Cinnaminson, NJ

J. Eaton, Seattle, WA

M. Ancona, Bartlett, IL

J. Hennessy, ponte velha, NJ

T. Brown, Kodiak, AK

M. Glos, Laramie, WY

M. Martinez, Lakewood, CO

J. Nelson, Hudson, FL

S. Taylor, Woodstock, GA

S. Lamug, Gilberts, IL

A. Trillana, Yellow Springs, OH

C. Hart, São Francisco, CA

S. Sutton, Grand Rapids, MI

C. VanSickel, Tulsa, OK

C. Erhart, Aurora, CO

Sorteios da Skybell (2 vencedores)

A. Rosenberg, Witten, SD

B. Feira, Winder, GA

Sorteios da Schlage (3 vencedores)

L. Landeros, Brentwood, CA

C. Whiting, Los Angeles, CA

A. Peterson, St. Catharines, ON

Sorteios Arlo Pro (2 vencedores)

M. Slowikowski, Ewing, NJ

F. Werner, Mandan, ND

Sorteios de Iluminação Philips (1 vencedor)

R. Nicola, Shamokin, PA

Sweepstakes Amazon Echo Dot (2 vencedores)

D. Ranallo, Haines, AK

M. Grubb, Lees Summit, MO

Sorteios Ecobee4 (2 vencedores)

M. Donoghue, Milwaukee, WI

J. Fleming, Seabrook, TX

Sorteios de Plumas (2 vencedores)

J. Zimmermann, New Holstein, WI

C. Westerhaus, Glendale, AZ

Sorteios Roku (3 vencedores)

B. Pellas, Cleveland, OH

A. Heidcamp, Kennewick, WA

R. Sutton, Grand Rapids, MI

Sorteios Hiku Labs (10 vencedores)

B. Martin, Leland, NC

C. Crickmore, Indianapolis, IN

L. Robinett, Longwood, FL

S. Frontiero, Gloucester, MA

T. McNeilus, Novo Mercado, VA

L. Bilbrey, Rickman, TN

D. Bittinger, Grantsville, MD

J. Novak, Atlanta, GA

P. Twomey, Roanoke, TX

E. Whitmore, Columbia Heights, MN

Sorteios Nest (4 vencedores)

G. Purcell, Plymouth, MN

J. Thrasher, Booneville, AR

S. Carleton, Tualatin, OR

J. Albertazzie, Moreno Valley, CA

Sorteios da LG (1 vencedor)

J. Wright, Simi Valley, CA

Sorteios Número Sorteio (1 vencedor)

C. Carl, Medina, OH

Oito Sorteios (2 vencedores)

N. Wade, Lexington, NC

K. Church, North Wilkesboro, NC

Nutrir Sorteios (10 vencedores)

L. Lampron, Livonia, MI

C. Butler, Clinton, MD

V. Demko, praia satélite, FL

J. Champaigne, Rochester, NY

D. Haefner, Belle Plaine, MN

A. Bledsoe-Williams, Little Rock, AR

H. Indo, Ammon, ID

P. Fretz, Courtice, ON

N. Varis, Las Vegas, NV

D. Fleming, Carlisle, PA

Sorteios de Produtos Weber-Stephen (1 vencedor)

T. Matthews, Houston, TX

Sorteios Ace Hardware (5 vencedores)

K. McAuliff, Aurora, IL

J. Fierson, Jenkintown, PA

L. McMains, Irvine, CA

J. Lynch, Harrisburg, PA

R. Banks, Siracusa, UT

Sorteios da Texas Instruments (5 vencedores)

J. Beck, Atwater, OH

V. Clark, Freeport, TX

K. Davis, Roscoe, IL

K. Freeman, Papillion, NE

S. Lund, Glendale, AZ

Nitey Leash Sweepstakes (15 vencedores)

T. Clugston, Forestville, NY

K. Thuet, Eureka, MO

E. Cooper, Inver Grove Heights, MN

J. Eudakis, Griffith, IN

N. Lemeshka, Acworth, GA

J. Brown, Hillsboro, MO

Z. Ryder, Los Alamitos, CA

D. Pironto, Hyattsville, MD

C. Sarboukh, South Bound Brook, NJ

P. Guner, Trenton, NJ

B. Kollen, Brookings, OR

E. Mobley, Tallahassee, FL

Y. Hibbing, Rossmoor, CA

S. Clark, Charleston, SC

A. Johnson, Albuquerque, NM

Sorteio de Kong (5 vencedores)

F. Nieman, as aldeias, FL

K. Viningre, Akron, OH

L. Granzow, Mesa, AZ

R. Moore, Palestina, TX

C. Whitten, ilha de Merritt, FL

Sorteios de Petstages (20 vencedores)

L. Wernet, Lancaster, OH

E. Ovcharova, Buffalo Grove, IL

C. Joelho, Ponte Vedra, FL

L. Mdrang, Raleigh, NC

B. Weiss, Cincinnati, OH

D. Wetzel, Corning, NY

K. Hill, Plymouth, IN

C. Wilmot, Ocoee, FL

J. Kopecky, Appleton, WI

K. Snodgrass, cidade da planta, FL

S. Helmy, Pittsburgh, PA

B. Hach, Urbana, IL

E. Fancher, Newton, NJ

S. Coughlin, Minnetonka, MN

K. Thuet, Eureka, MO

J. Aird, Las Vegas, NV

S. Stickney, Minneapolis, MN

N. Schaefer, Overland Park, KS

M. Ryan, freguesia da Carta de Clinton, MI

L. Ferreira, Keyport, NJ

Bens Incomuns Aura Frame (1 vencedor)

A. Saxon, Anderson, SC

Sorteios de Ancestrais (2 vencedores)

C. Valdez, Indianapolis, IN

K. Davis, Roscoe, IL

Sorteios Oral-B (2 vencedores)

T. Turner, Winston Salem, NC

S. Coffey, Roundup, MT

Sorteios Roost (10 vencedores)

C. Croom, Flower Mound, TX

S. Pagel, Mechanicsburg, PA

J. Moloughney, New Suffolk, NY

M. Campbell, Yonkers, NY

D. Ahmed, Chicopee, MA

J. Parker, Macomb, MI

J. Levin, Fox Lane, IL

S. Young, Pahrump, NV

I. Oliva, Bakersfield, CA

P. Niedert, Omaha, NE

Sorteios do Mercado de Boston (10 vencedores)

V. Riddle, Derwood, MD

M. Baturin, Santa Clara, CA

J. Davis, Ostrander, OH

D. Vawter, Atlantic Highlands, NJ

A. Riggs, Cataula, GA

B. Akin, Tampa, FL

T. Curtis, Mustang, OK

K. Wagstaff, Squires, MO

T. Weaver, Sedro Woolley, WA

L. Rains, Swansea, IL

Sorteios da Noodles & Company (10 vencedores)

K. Prefeito, Ballwin, MO

T. Cheung, Pasadena, CA

S. Opolony, Huntley, IL

M. Koon, Durango, CO

B. Weiss, Cincinnati, OH

A. Otsuka, Glendale, CA

D. Hurd, Martinez, CA

J. Moyers, Iowa City, IA

J. Petrova, Sterling Heights, MI

K. Roch, Hortonville, WI

Loading...